in ,

Пригожин пожаловался, как Пугачева задвинула Валерию: «Ставила ультиматум, чтобы не было в программе»

После выезда Примадонны из РФ в знак поддержки Украины каждая пешка российского шоу-бизнеса пытается выслужиться, критикуя как саму Аллу Борисовну, так и её супруга Максима Галкина.

Не брезгуют хайпануть на имени великой артистки и достаточно видные представители кремлёвского бомонда. В частности муж известной пропутинской певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин на днях слёзно пожаловался на притеснения своей супруги со стороны Пугачевой. Пытаясь поднять значение Валерии в глазах поклонников, Пригожин вдруг вспомнил о случае, когда Примадонна использовала свое влияние, чтобы не допустить исполнительницу «Часиков» на «Фабрику звёзд».

«Мы не были избалованы так, в том числе властью и возможностями теми, которыми пользовалась Алла Борисовна. У нее все-таки больше авторитета, больше влияния. И если говорить объективно, она была в хорошем смысле, как я это вижу, диктатором в индустрии шоу-бизнеса», – отметил путинист.

Валерия и Пригожин поддержали вторжение в Украину

Напомним, сама Алла Пугачева не придаёт значения язвительным выпадам в свой адрес со стороны кремлёвских подхалимов. «Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», – отметила как-то артистка в своём Инстаграм.

Пугачева снисходительно относится к критике пропутински настроенных коллег.

Новости Шоу-Бизнеса

Топ фото простых девушек, которые прекрасны без ботекса и силикона

Топ подборка прекрасных девушек, которые завораживают своей красотой