in , , ,

Максим Галкин со сцены поддержал независимость и целостность Украины

Российский юморист Максим Галкин, который со сцены в Дубае сказал «Героям слава», во время недавнего концерта пожелал Украине сохранить целостность и независимость. Пародист отметил, что хочет этого от сердца.

Видео этого момента попало в сеть и уже собрало почти полтора миллиона просмотров в TikTok. В кадре Галкин смеется с извращенной логики россиян, которые думают, что за свою антивоенную позицию он получает деньги.

«Они считают, что я получал средства за свою антивоенную позицию. То есть то, что я хочу, чтобы Украина была живой, целой, независимой – это только за деньги такое можно желать. То есть то, что я этого от сердца хочу, им в голову не приходит, представляете. Ну такая извращенная логика. Ну дай бог им всем здоровья. Ну не всем, ну, почти всем», — сказал со сцены российский шоумен.

Также пародист заявил, что в России к нему «прикопались» еще в 2019 году, когда узнали, что известный украинский юморист Владимир Зеленский стал президентом Украины.

«Казалось бы. Я, как и многие выступили против войны, это нормальное состояние. Чего они ко мне так прикопались? А я вам скажу. Они ко мне давно прикопались. Как только Зеленский стал президентом, они стали на меня совсем иначе смотреть. Я вам клянусь. Я это чувствовал.Типа: «Ты, что с*ка, тоже собрался?». Вот прямо так», — пошутил Галкин.

Максим Галкин — один из немногих российских звезд, кто после начала полномасштабного вторжения РФ поддерживает Украину и называет войну — войной. Юморист с женой Аллой Пугачевой и детьми уехал из страны-оккупанта в Израиль, после чего в России был признан «иностранным агентом». В соцсетях шоумен показывает россиянам последствия ракетного террора РФ в Украине.

@johnmoxleyaew

Максим Галкин про свою позицию. #галкин #война #россия #украина #путинхуйло #артист #концерт

♬ оригинальный звук — John moxley

Рэпер Моргенштерн заявил, что разводится со своей женой Диларой Зинатуллиной

«Я выгляжу на 35»: Лариса Долина считает, что ее внешности все завидуют