in , ,

Психолог объяснила природу пагубной привычки Анастасии Волочковой

Психолог Лина Дианова, после просмотра скандального видео с Анастасией Волочковой, сделала вывод, что балерина страдает от зависимости, сообщает издание «Вокруг ТВ».

По мнению Диановой, Анастасия Волочкова страдает от истерической алкогольной зависимости. Частые смены тем, неумение держать нить беседы и громкий неуместный смех – яркие доказательства.

Эксперт отметила, что Волочкова давно нуждается в квалифицированной помощи.

Сама Анастасия после своих выходок говорит, что просто сильно устает, поэтому даже капля алкоголя быстро выводит ее из нормального состояния. Артистка балета оправдывалась долгими беседами с дочерью и посещением вечеринки допоздна перед интервью. При этом Волочкова не скрывает, что не боится выпивать и с алкоголем она на «ты».

Примечательно, что вредная привычка совсем не мешает балерине заниматься творчеством. Она много выступает, и поклонники отмечают настоящий талант артистки. При этом истинные ценители творчества Волочковой совершенно не обращают внимания на личную жизнь кумира.

Карьера Волочковой началась в 1994 году. В карьере были и взлеты, и падения, однако по сей день она остается востребованной и весьма успешной балериной.

 

Источник

Один шар вместо двух: у канадской модели лопнул грудной имплант

«Засветила лишнее»: Тина Кароль пленила Сеть тесным нарядом с мега-вырезом