in ,

Очаровательные хоккеистки, которые будоражат своей красотой

Принято считать, что хоккей – мужской вид спорта, и, как поется в известной песенке, «трусы не играют в хоккей». Но мы хотим развеять стереотип о том, что хоккей это исключительно мужественная, суровая игра беззубых мужиков!

В хоккей могут играть не только сильные и смелые мужчины, но и хрупкие и нежные женщины. На льду они настоящие бойцы — упорные, настойчивые и готовые побеждать. Но в обычной жизни они, как и любые другие женщины, хотят любви, ласки и внимания. Хотя последнее им и так обеспечено!

Анна Шохина

Анна Шохина играет за подмосковный хоккейный клуб «Торнадо», а также является нападающей женской сборной России по хоккею. В 2019 году девушку признали лучшим нападающим Турнира шести наций. Участниками соревнования, помимо России, стали сборные команды Германии, Чехии, Швеции, Финляндии и Швейцарии.

Нина Пирогова

Нина Пирогова – коллега Шохиной по клубу. В составе национальной команды она завоевала три чемпионских титула. Спортом девушка увлекается с самого детства, поэтому не удивительно, что на льду чувствует себя как рыба в воде. В юные годы ей приходилось играть за команду мальчиков, сейчас Пирогова – достойный член женской сборной.

Валерия Меркушева

Валерия Меркушева – вратарь нижегородского клуба СКИФ и член сборной страны по хоккею. Девушка представляла страну на Чемпионате мира по хоккею с шайбой среди женщин и на Зимней универсиаде 2019 года. На последнем соревновании ее команда одержала победу. Кроме того, у Меркушевой масса достижений в составе клуба.


Анна Пругова

Анна Пругова – вратарь уфимской команды «Агидель», входит в состав сборной РФ. Хоккеем увлекалась с 11 лет, в школьные годы с упоением наблюдала за играми хабаровского «Амура». Несколько первых матчей провела за мужскую команду, в 2007 впервые сыграла за женскую сборную страны, дебют был успешным. Впрочем, как и все последующие игры Анны.

Источник

«Купается в лучах славы»: Максим Галкин похвастался тем, что все билеты на его концерт в США распродали в считанные часы

Волочкова подарила билеты на шоу детям-переселенцам из Украины: «Я на правильном пути, и вы меня не переубедите»