in , ,

Все из-за неё: известний рэпер Моргенштерн набросился на журналистку Ксению Собчак

Свое первое и последнее интервью Ксении Собчак и 24-летний известный российский рэпер Моргенштерн дал при весьма необычных обстоятельствах. В тот день находился в напряжении из-за собственной свадьбы. И, похоже, скандальная журналистка изначально делала ставку на душевные метания молодого парня, который во время беседы сболтнул ей много лишнего. Вскоре после обнародования эксклюзивных кадров на голову артиста посыпались неприятности. Тогда его обвинили в пропаганде запрещенных веществ, после чего парень был вынужден покинуть страну.

«Собчак — фигура, которая повлияла на то, что я теперь не могу вернуться в свою страну. Чтобы вы понимали, как проходит интервью Собчак… С ней ездит команда специалистов, в их числе квалифицированный психолог, журналист, который по микро наушнику все ей подсказывает… То, что она такая мразь — не ее заслуга, а заслуга ее команды», — рассуждает опальный музыкант.

В отличие от большинства знаменитостей, сбежавших за границу на фоне последних событий, Алишер не скрывает желания вернуться домой. Последствия общения по душам с Ксенией стали для молодого рэпера поистине катастрофическими. После переезда в Дубай рэпер стал злоупотреблять алкоголем, что привело к разводу с женой всего спустя семь месяцев после свадьбы. Не покидает Моргенштерна и отвратительное ощущение, которое он испытал по окончании устроенного вездесущей блондинкой допроса.

Источник:

Светские львицы из обычных хрущевок, которым уж замуж невтерпеж

Девушки, которые заставят мужское сердце биться чаще