in

Парень или девушка? Не понять. Как выглядела Маргарита до преображения

Татуировки, груда мышц, короткая стрижка и одежда из мужских отделов, совсем не это рисуется при выражении «слабый пол». Однако в наше время, когда никто никому ничем не обязан, почему бы и нет? Так и решила героиня нашей статьи.

Молодая девушка Маргарита Нащекина всегда вызывает общественное недопонимание, а вопрос о её поле всегда молчаливо виснет в воздухе. Девушка привыкла к вниманию отличного от того, что проявляют к другим девушкам. Правда она и сама не такая девушка как другие и обладает недюжинной силой. Хотя раньше и эта мускулистая дамочка была нежной блондинкой в платьях, но это далеко в прошлом! Маргарита уже больше 12 лет работает тренером, и отбоя от клиентов нет!

Девушка открыто говорит о том, что пол она не меняла и ассоциирует себя именно с женским полом. Несмотря на то, что отношения она строит с особой этого же пола.

Рита довольна своим внешним видом, она ведет свой блог и активно призывает к спорту. Поэтому, кто бы, что не говорил о ней, делает она правильное дело, а внешний вид
дело каждого!

Стоит упомянуть, что профиль бодибилдерши пользуется огромной популярностью и количество подписчиков уже почти 500 тысяч подписчиков.

Источник:

Славянские девушки, которые доказали миру, что красота может быть натуральной

«Эффектная мама!» — в Сеть попали фото Кардашьян, играющей с сыном Сейнтом на пляже