in , ,

«Какая смелость и мудрость — молчать за рубежом и высказаться дома» — Сергей Перман об Алле Пугачевой

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина покинули РФ сразу после начала полномасштабного вторжения.

Примадонна вернулась назад в РФ в конце лета, после полугодового отсутствия. Всё это время артистка практически не комментировала своего отношения в происходящему в РФ и в мире в целом, в связи с чем некоторые российские пропагандисты высказывали мнение, что она на самом деле выехала из-за позиции Галкина, а сама она придерживается противоположных взглядов и поддерживает действия властей.

Однако, после возвращения, 73-летняя народная артистка СССР явно дала понять, что у неё есть чёткое мнение о сложившейся в России ситуации и оно отнюдь не совпадает со взглядами приспешников кремля. Так, отвечая на вопрос о ближайших планах, Пугачева отметила, что ей хотелось бы «навести порядок» в стране, а также «набить морду одному человеку». Вскоре после этого Примадонна опубликовала в своей соцсети фото Владимира Соловьева, который не раз нелестно отзывался о ней и её супруге, Максиме Галкине.

Скриншот: www.instagram.com/sergeiperman

Такое поведение Аллы Борисовной вызвало восхищение среди её поклонников. В частности, украинский продюсер Сергей Перман расценил это как проявление мудрости и отваги. «Какая смелость и мудрость – молчать за рубежом и высказаться дома», – написал он в Инстаграм-сторис.

Новости Шоу-Бизнеса

Топ-9 провальных образов Ким Кардашьян за все 39 лет

Максим Галкин потроллил в очередной раз россиян на Юрмале