in , ,

Пугачева поздравила поклонников с Пасхой и озадачила своим видом на свежем фото

С начала осени прошлого года Алла Пугачева с семьёй постоянно проживает в Израиле, окончательно покинув РФ в знак протеста против действий властей.

Однако, даже находясь в далёкой южной стране, Примадонна остаётся верна своим традициям. Так, в начале марта она «разрешила» приход весны, а сегодня поздравила фанатов с Воскресением Христовым. Артистка обратилась к подписчикам со своей страницы в Инстаграм. «Со светлой Пасхой всех!» – написала Алла Пугачева.

Отметившая на днях 74-й День рождения певица удивила фанатов своим помолодевшим видом на свежем фото, которым она сопроводила поздравление. В кадре супруга 46-летнего Максима Галкина позировала в лёгкой белой рубашке и цветастой широкой юбке с широким поясом на талии. Удачно подобранный ракурс среди садовой растительности только прибавлял образу артистки свежести и весенней нежности.

Многомилионная аудитория подписчиков звезды откликнулась взаимными поздравлениями и множеством комплиментов в адрес любимой певицы:

    • Христос Воскресе! Аллочка Вы лучшая. Люблю Вас и Уважаю. Алла будет петь всегда❤️. Здоровья Вам крепкого и долгих лет жизни❤️
    • Алла Борисовна вы прекрасны в своём возрасте. Не нужно слушать злые языки. Это банальная зависть. Кайфуйте , наслаждайтесь жизнью. Вы заслужили.
    • Красотка. 😍С Днем Рождения и Пасхой вас и вашу семью🎁🌷🌷🌷🫶
    • Прекрасно выглядите, Примадонна!😍 С праздником Вас! 🎂
    • Невероятная красота😍. С праздником Вас🙌
    • С прошедшим Днем рождения Вас, наша незабываемая Легенда 🎉🎉🎉

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


Новости Шоу-Бизнеса

Да между нами произошел серьезный исторический конфликт — потому что я никогда ни в кого не кидалась рулонами туалетной бумаг

Топ 7 неожиданных фото, которые стали шедеврами благодаря заднему плану