in , ,

«Женщина без комплексов!» — модель plus-size Эшли Грэм в откровенном платье засветила свои достоинства

35-летняя американка Эшли Энн Грэм — одна из самых популярных plus-size моделей с роскошными параметрами 107-76-117 про весе в 90 кг и росте 175 сантиметров.

Знаменитость любит продемонстрировать свои пышные формы, надевая слишком откровенные и смелые наряды. 17 декабря Эшли опубликовала новую серию фото и видео из звездной вечеринки в стиле 2000-х годов в отеле Peninsula в Беверли-Хиллз. Мероприятие было организовано по случаю дня рождения её подруги, певицы Тори Келли.

Эшли, многодетная мать троих детей, зажигала в золотом асимметричном мини-платье с открытой спиной и откровенным вырезом в зоне декольте, сделанном из облегающей кольчуги с животным принтом. Дополнила свой откровенный лук Грэм соответствующим золотистым макияжем, телесной помадой и прической в стиле 90-х с двумя «усиками». Также она надела золотые серьги-кольца и ботинки, которые были украшены сверкающими камнями.

«Когда Тори исполняется 30 лет, и она говорит, что это 2000-е, я появляюсь в своем платье для дня рождения, айкик», — поделилась американка под своими фото.

Поклонники очень любят своего кумира и написали много комплиментов в её адрес под фото:

    • Ооочень красиво!!!🔥🔥
    • Я люблю женщин без комплексов, любящих свое тело таким, какое оно есть, и конечно, любое тело, даже несовершенное для других, может быть совершенным по-своему…
    • Она икона, легенда и момент ✨✨✨
    • Я всегда хотела носить платье с открытой спиной, но у меня не хватило смелости 😣 ты такая вдохновляющая 🔥 и такая великолепная!!
    • Золотая богиня!!!! Без ума от тебя в нашем платье!! ❤️❤️
    • ❤️😀❤️😀Всегда счастливая леди~~~
    • Шикарно!!😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)


Новости Шоу-Бизнеса

В честь годовщины войны, Наргиз исполнила украинскую песню

Мадонна в сексуальном образе погладила себя между ног и объявила поиск тренера по фитнесу