in ,

Звезда «Кухни» раскрыл отношение Нагиева к войне РФ против Украины

Покинувший Россию после увольнения из театра МХТ имени А.П.Чехова актёр Дмитрий Назаров высказался о своих коллегах по съёмках в телесериале «Кухня».

В интервью российской журналистке Екатерине Гордеевой, за антивоенную позицию признанной российской властью «иноагентом», 65-летний артист дал оценку населения страны агрессора. Своих бывших соотечественников Назаров назвал поверхностным народом, в котором нет ничего глубинного. «Если Соловьев завтра скажет, что они там во Франции по утрам едят младенцев. Поверить в это невозможно. Ну завтра же мне напишут: «Св*лочь, ты жрешь младенцев во Франции, ты для этого уехал». Это очень поверхностный народ, глубинного в нем нет ничего…», – отметил выехавший во Францию актёр.

Дмитрий Назаров не стал скрывать своего разочарования поведением своих коллег по театру и сьёмкам в «Кухне», хотя и высказал понимание того, что «все они живые люди, поэтому боятся». На уточняющий вопрос журналистки, поддержал ли его кто-то из «Кухни», Назаров уклончиво ответил, что поддерживают с ним связь лишь два человека, имён которых он не стал называть «чтобы не навлечь на них провластный гнев».

Примечательно, что когда речь зашла о Дмитрии Нагиеве, Назаров, признался, что они переписываются, таким образом подтвердив догадки, о поддержке Нагиевым Украины в российско-украинской войне. Ещё одним доказательством этому стал комментарий Назарова по поводу провокационных публикаций Нагиева в Инстаграм, в частности, когда тот снялся в яркой жёлто-голубой одежде.

Скриншот: www.instagram.com/nagiev.universal

«Ему написали: Ах, ты, сволочь! Ты в жёлтой куртке на фоне синего неба и с синими глазами стоишь!», – прокомментировал звезда «Кухни» реакцию российских подписчиков на пост Дмитрия Нагиева.

Новости Шоу-Бизнеса

Её прям не узнать: Ким Кардашьян похудала до не узнаваемости

Максим Галкин показал новое фото: совсем седой