in , ,

28-летняя жена Павлика снялась в трусах с раздвинутыми ногами

Супруга Виктора Павлики и по совместительству его концертный директор Екатерина Репяхова удивила откровенными фото, которые обнародовала в социальной сети.

21 февраля в Инстаграм знаменитость опубликовала серию снимков, на которых позирует в неожиданно раскованном образе. Блогерша сидела на сером кожаном диване в белоснежной майке и трусах, призывно раздвинув ноги с явным акцентом на интимной части тела. Супруга Павлика распустила волосы и задумчиво смотрела в объектив камеры.

Первое и второе изображение были идентичными, отличаясь лишь цветовой гаммой. На третьем кадре Репяхова сменила позу, согнув оголенную ногу в колене и оперлась на неё рукой. Знаменитость решила изменить свой стиль и образ жизни, словно делая вызов самой себе в этой новой для себя фотоссесией.

«Увидеть себя другой🔥» — подписала Екатерина под фото.

Однако, не все подписчики оценили старания Екатерины и в комментариях высказали своё отрицательное мнение:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Катя Павлік (Репяхова)🇺🇦 (@repyahovakate)

  • Чего мне сегодня не хватало в ленте новостей, так это расчеперенной Репяховой. Господи, чем они думают, когда такие фото выставляют. Тем более сейчас. Ну уж бы и разделась что ли.
  • Люди каждый день гибнут! Кому эти фото нужны они сейчас совсем не ко времени.
  • Вы такая красивая, худенькая, молодая мама, жена. Но эти фото😏, вам не подходят. Вообще-то они хорошие, но не для всех). Сорри. У вас другое мнение, знаю, ваше право).
  • Такая была хорошая фотосессия, зачем нам ваша п***** предоставить, будьте скромнее, это некрасиво прочь. Пошлятина, как в порно журналах.

Новости Шоу-Бизнеса

Лана Дель Рей надела платье, на которое людям неловко даже смотреть

49-летняя Хайди Клум показала себя вблизи без бюстгальтера