in ,

Надо поддерживать наше правительство и наших воинов: Волочкова высказалась об Украине

«У меня сейчас даже все афиши сделаны на фоне российского флага», — заявила балерина

Анастасия Волочкова поддерживает войну в Украине и считает действия правительства РФ вполне обоснованными. На пресс-конференции в НСН балерина решила рассказать, что ее так связывает с Россией и почему она настоящая патриотка.

Волочкова, отвечая на вопросы журналистов, отметила: — Я из страны никуда не уеду! Я представляла Россию на всех сценах мира, на самых лучших и прославленных. До сих пор я остаюсь верным человеком своей стране, потому что меня знают дети здесь – лично и в лицо. Это та причина, по которой я всегда буду здесь.


Да, я — патриот своей страны. У меня сейчас даже все афиши сделаны на фоне российского флага. И я никогда не предам свою страну! Я очень люблю Россию, я доверяю и уважаю нашего президента. И когда наступают сложные времена, я как творческий человек, предпочитаю сплачивать людей, объединять их через танец. Российский народ очень сильный духом. И Россия никогда не нравилась другим странам, потому что у нас могущественная страна.


Никаких лишений у нас сейчас нет. Ну какие-то санкции. Ну и что! Своих нельзя сдавать. Даже если что-то не так. Потом разберёмся. Надо поддерживать наше правительство и наших воинов. Я уверена, что мы правы.

Источник:

Ким Кардашьян делится фотографиями в мокром нижнем белье

Ох уж эти звёздные детoчки: то тaту на всё лицo, то пиpcинг, то ещё чего вытвopят