in ,

Не в России! – счастливо улыбающийся Галкин впервые назвал место, где живёт его семья

Поддержавший Украину артист Максим Галкин продолжает свой большой концертный тур по США и Канаде, на зависть путинистам регулярно публикуя кадры из битком заполненных залов.

Энергичный 46-летний юморист не только находит силы на активный отдых к крошечных промежутках между выступлениями, в частности занимается верховой ездой и наслаждается морскими прогулками, но и планирует свои дальнейшие концерты. Стоит отметить, что ближайшие месяцы у популярнейшего юмориста уже давно расписаны, а билеты раскуплены, поэтому Галкин уже сейчас занят составлением программы на последние месяцы только начавшегося года.

Позируя на оживлённой весенней улице американского мегаполиса стильно одетый Галкин сделал анонс своих ноябрьский концертов в Израиле, опубликовав соответствующее видео на своей странице в Инстаграм. Словно обмолвившись, артист подчеркнул, что именно там теперь проживает его с Аллой Пугачевой семья. Стоит отметить, что это первый случай после выезда из РФ, когда Максим Галкин прямо назвал место своего постоянного проживания.

«Дорогие друзья! В ноябре состоятся мои концерты в Израиле. Я приеду… я хотел сказать я приеду с новой программой. Я не приеду — я там живу!», – счастливо улыбаясь на камеру, поправился юморист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Страшит твоя боеголовка» — на концерте в Вильнюсе Галкин высмеял Путина в песне на мотив Лободы

Окружающий мир великоват для них: 15 проблем невысоких людей