in ,

Футболистка Алиша Леманн повиляла ягодицами и засветила грудь в топе без бюстгальтера

Самая сексуальная футболистка женской Суперлиги Англии Алиша Леманн прославилась не только благодаря своей игре, но и выдающимся формам.

Зимой стало известно, что сердце спортсменки свободно и за него можно побороться. На протяжении года она состояла в отношениях со своим одноклубником, защитником Дугласом Луисом. Многие считали их одной из самых эффектных пар в английском футболе, однако, их чувства продлились недолго. Причиной расставания стала фотоссесия сексуального характера Алиши для календаря на 2023 год – возлюбленному такие фото совсем не понравились и он предпочёл уйти.

Несколько дней назад звезда «Астон Виллы» обнародовала в Инстаграм ещё одну серию горячих снимков, на которых продемонстрировала манящие изгибы своего тела. Нападающая английского клуба предстала перед камерой в коротеньком трикотажном топе в рубчик, под которым больше ничего не было. Девушка похвасталась плоским животом и кубиками пресса. На одном из снимков 24-летняя знаменитость повернулась задом, виляя упругими ягодицами. Легкий макияж и распущенные волосы придали её образу нотку загадочности.

Поклонники пришли в полный восторг от идеальной фигуры тела, написав в комментариях множество похвальных комплиментов:

    •  В чем твой секрет? Ты идеальная!!!
    • Так красиво. ❤
    • Мои глаза никогда не лгут: ты прекрасная!!!
    • Очень мило и женственно!!!❤️❤️
    • Вау, ты выглядишь так красиво и великолепно ❤️💜💙

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alisha Lehmann (@alishalehmann7)


Новости Шоу-Бизнеса

Тайная жизнь Аллы Пугачевой на вилле в Израиле: где учатся дети Примадонны

Настоящий свинарник: в каком состоянии находится квартира Лолиты