in ,

Брухунова, появилась с округлившимся животом, и не стала отрицать беременность

Недавно в Сети появились новости о том, что Евгений Петросян и его молодая супруга вновь ждут пополнения в семье. Поклонников пары на такие мысли натолкнул снимок Татьяны Брухуновой, на котором можно заметить её округлившийся живот.

Супруга известного юмориста всегда активно общается с поклонниками в социальных сетях. Поэтому она всегда осведомлена о последних новостях и предположениях. Домыслы поклонников о том, что она беременна, для неё не новость.

Брухунова не стала отрицать эти новости, но она отметила, что ей не по душе разговоры об изменениях в фигуре. Такие разговоры жена Петросяна считает бестактностью и нарушением личных границ.

Поклонники Евгения Петросяна не знали, что вскоре он станет отцом при первой беременности его жены. Вплоть до самых родов она скрывала своё интересное положение. Снимков беременной Брухуновой также никто не сделал, что стало новым поводом для разговоров о том, что ребёнок появился на свет при помощи суррогатной матери.

Татьяна Брухунова постоянно вынуждена сталкиваться с критикой в свой адрес. Многие поклонники не уверены, что маленький Ваган на самом деле сын Петросяна.

Настоящий свинарник: в каком состоянии находится квартира Лолиты

Ким Кардашьян в обтягивающем комбинезоне удивила гостей своим нарядом