in , ,

Ани Лорак пожелала россиянам счастья и любви на концерте в Москве

Начало полномасштабного вторжения российских войск в Украину вынудило проживающих в РФ украинских артистов быстро сделать выбор между богатой жизнью в стране-агрессоре или верности родине и помощи оказавшимся в беде соотечественникам.

Однако, некоторые из звёзд решили исчезнуть и переждать, чтобы потом примкнуть в победившей стороне. Так, в частности, поступила Светлана Лобода, которая «проснулась» лишь месяц спустя, и до сих пор пожинает плоды своего молчания. Народная артистка Украины Ани Лорак решила поступить ещё хитрее — она исчезла из публичного пространства, объявив себя «артистом вне политики», «голубем мира», который «несёт любовь».

Однако, «хитроумный» ход Каролигы не удался — она получила массу критики как со стороны украинцев, который обвинили её в предательстве родной страны, так и со стороны россиян, которым не понравилось её недостаточная поддержка террористических кремлёвских властей. В конце-концов деньги имеют свойство заканчиваться, а Лорак решила примкнуть к государству-изгою, впервые открыто выступив на сцене в Москве.

Облачённая в блестящий облегающий костюм, располневшая певица исполнила свою новую песню «Лабиринт», после чего поздравила россиян с Новым годом и пожелала «быть самыми счастливыми».

Новости Шоу-Бизнеса

15 странных вещей из онлайн-магазинов, которые купили люди

Не собираюсь извиняться перед российскими поклонниками