in

Как выглядит знаменитая модель и многодетная мама Стефани Гонсалес

Больше 600 тыс. человек следит за ее жизнью и восхищается фигурой девушки. Благодаря своей смелости она стала примером для многих. Рассказываем, в чем же особенность Стефани Гонсалес. Выросла в многодетной семье.

История эффектной Стефани начиналась обычно. Она родилась в маленьком американском городке Керман и была четвертым — самым младшим ребенком. Больше о детстве девушки и ее семье ничего неизвестно. В соцсетях она не пишет о своей жизни, а полноценных интервью у Стефани пока нет.

После окончания школы Стефани переехала и поступила на косметолога. Но карьеру в этой сфере ей построить не удалось. В 2014 году девушка создала профиль в Инстаграме* и вскоре ее заметили.

Стала моделью

Три года Стефани вела аккаунт: показывала эффектные луки, безупречный макияж и необычные укладки. Девушка восхищала аудиторию тем, как она уверенно чувствует себя с пышными формами и не боится обтягивающих нарядов.

«Каждый твой лук шикарен!»

«Ты выглядишь невероятно!»

«Я восхищаюсь каждой твоей фотографией. Ты мой кумир».

«Кажется, я влюбился!»

В итоге Стефани заметило агентство Mystere Vision LLC, которое занимается моделями плюс сайз. Девушка стала еще популярнее и набрала полмиллиона подписчиков.

Несмотря на то, что о своей личной жизни Стефани не говорит, кое-что о ней известно. Модель многодетная мама — воспитывает дочерей-близняшек и сына.

Стефани очень яркий пример того, как нужно любить и уважать себя. Она выглядит так, как ей хочется и не позволяет комплексам.

Источник:

«А вона тебе чекає, тільки повернись…» — после разлуки с NK Потап записал лирическую песню на украинском

15 странных вещей из онлайн-магазинов, которые купили люди