in ,

46-летний Галкин показал как выглядел до женитьбы на Пугачевой

История любви Максима Галкина и Аллы Пугачевой во многом уникальна и неповторима.

Будущих супругов познакомил тогдашний муж Примадонны (четвёртый по счёту) Филипп Киркоров. Более тесно коллеги познакомились во время сьёмок её клипа «Быть или не быть» в 2011-м году. Через четыре года Галкин и Пугачева начали совместно жить в гражданском браке. В конце декабря 2011-го года пара расписалась.

Несмотря на домыслы и непрерывный хейт злопыхателей Алла Борисовна и Максим Александрович создали и берегут счастливую семью, воспитывают очаровательных двойняшек Гарри и Лизу. Когда Максим Галкин принял решение покинуть РФ после начала полномасштабной войны, супруга с детьми, не колеблясь, последовали за ним. Успешный юморист колесит по мира с выступлениями, где на него непременно ожидают переполненные залы и регулярно высказывает неописуемую благодарность супруге и подчёркивает важность той роли, которую она сыграла в его жизни.

На днях, пребывая с гастрольным туром в США, 46-летний породист поделился с поклонниками архивным снимком, напомнив, каким он был до встречи с женщиной, изменившей его судьбу. «В актёрской профессии, каждый вечер выходя из-за кулис на сцену, ты снова в начале пути…», – философски подписал публикацию Максим Галккин.

В комментариях к посту фанаты высказали любимому артисту благодарность за его творчество и жизненную позицию:

  • Максим, Вы Человек! 🔥Спасибо! Настало время, когда легко можно увидеть кто есть кто…
  • Я очень Вам благодарна за всё, дай бог Вам силы и вдохновения на все ваши дела и помыслы…Обожаю всю вашу семью!!!
  • Спасибо, что вы делитесь эмоциями и мыслями. Когда вы очень долго молчали, было тяжко. А теперь понимание, что вокруг будто сплошные роботы, а вы среди них живой человек. И пусть всё у вас будет хорошо!🤍🙏
  • Спасибо что Вы есть у нас!!!Честный!Добрый!Порядочный Человек!!!Лучший муж и Лучший папа!!!
  • Вы потрясающий человек, спасибо Вам за всё, и за всё, что Вы делаете, всех благ Вам!

Новости Шоу-Бизнеса

«Я счастлива!» Алла Пугачева обратилась к поклонникам и рассказала, где она сейчас

О пении можно забыть: Нюша решила сменить профессию