in , ,

Неужели расстались? Певица Настя Каменских вернулась в Украину

Долгое время фанаты звёздной пары NK и Потапа не могли понять причины, по которой певица одна вернулась из Испании, где супруги вместе пребывали от начала полномасштабного вторжения. Во всех интервью Каменских старалась обойти стороной вопросы о её муже что тоже вызывало подозрение.

Даже даже после того, как Алексей неожиданно объявился в Киеве и объявил о своих грандиозных планах кардинально изменить украинский шоу-бизнес, пара нигде не показывалась вместе. Недавно продюсер опубликовал ролик, на котором показал свою поездку в Ирпень в целях поддержки волонтёров строительного отряда «Добробат», и там также не было заметно Насти.

Поклонники Певицы сопоставили факты и нашли лишь одну версию, которая бы объясняла эти странности — Настя и Потап расстались. Тем более на недавних фотографиях певицы она везде появляется без обручального кольца. Как и на свежих снимках, сделанных в поезде — Каменских опять показалась в кадре одна, а на её руке отсутствовала обручалка.

Подписчики не удержались и задали Насте вопросы о пребывании любимого и странном виде артистки:

  • А где Ваш любимый? Что то давно его не видно?
  • ты больна что с тобой?
  • Потап…или как тебя там…?! Возвращайся к жене…!!!
  • Они с Потапом расстались?
  • О, а где обручальное кольцо?

Ранее Настя Каменских заступилась за Потапа после критики в его адрес в связи с пребыванием в Испании: «Он, что, через забор перелазил?!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Новости Шоу-Бизнеса

Кто ж его купит: раскрылись подробности продажи замка Пугачевой и Галкина

Девушки с идеальным типом фигуры, которые круче любых моделей