in , ,

«Наряд №1» — 41-летняя Бритни Спирс станцевала в откровенном костюме «Соса-Cola»

Американская поп-певица Бритни Спирс сейчас становится всё более популярной, благодаря причудливыми танцевальными видео в социальных сетях.

Недавно 41-летняя знаменитость поделилась в Инстаграм новым видео, на котором она танцует в странной одежде, едва прикрывавшей её откровенные места. Актриса примеряла красный топ с белой надписью «Соса-Cola» по середине. Бритни засветила свой плоский живот и кубики пресса, а также пупок. На бёдрах певицы держалась облегающаяся юбка, которую она в ролике сделала мини.

Спирс едва не сняла юбку на видео, засветив свой тёмный лобок. Знаменитая певица подпевала песню и подтанцовывала. В конце ролика с помощью фильтров она предстала в темных очках. Дополнением сексуального образа артистки стали длинные светлые сапоги на шпильке и распущенные волнистые волосы.

 «Вот я роюсь в шкафу и понимаю, что есть наряды, которые никогда не носила!!! Я практичный покупатель, но я была очень удивлена, что я нашла !!! Также понятия не имею об этих моих фотографиях с вечеринки по случаю дня рождения … Я не была на вечеринке по случаю дня рождения целую вечность!!! А что касается фото, то они должны быть многолетней давности!!! В любом случае, вот я моделирую КРАСНЫЙ наряд номер 1!!!» — добавила в описании американка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Channel 8 (@britneyspears)


Новости Шоу-Бизнеса

Им плевать на мнение окружающих: 15 девушек, которым плевать на предрассудки

47-летняя Лонгория поделилась с подписчиками снимками с пикантной фотосессией