in ,

500 человек гостей и плащ за полмиллиона долларов. 55-летие Филиппа Киркорова

У Филиппа Киркорова был день рождения. Раньше украинцы от чистого сердца поздравляли своего кумира, а в этом году после всех заявлений и поступков Киркорова, желать ему всего хорошего не хочется.

Несмотря на тpaгeдuю в Украине и все безyмuе, которое совершила Poccuя, Филипп Киркоров решил устроить в честь своего юбилея грандиозную вечеринку. Артиста не смутило, что подобное празднование выглядит, как пир во время чумы.

Началось все с концерта Киркорова в Кpeмлeвском дворце, а закончилось вечеринкой в одном из самых дорогих ресторанов в Москве.

Всего было приглашено 500 человек. Среди них были замечены Игорь Крутой, Ксения Собчак, Григорий Лепс, Николай Басков, Винокур и другие.

В честь 55-летия Киркорова в Маску придут Роза Чайная и Огонь - Кино Mail.ru

Изюминкой вечеринки стал показ мод. Модели демонстрировали на подиуме самые лучшие, дорогие и известные наряды Киркорова. Естественно они это делали под песни «поп-короля».

Ведущим праздника был Филипп Киркоров. Он не захотел доверять эту роль профессионалам и сам лично развлекал гостей и рассказывал о каждом наряде. Филип Киркоров акцентировал внимание присутствующих на том, что на нем надет плащ за 500 тысяч долларов. Угощали всех гостей дорогими блюдами и напитками.

Остается только догадываться какая сумма была потрачена на проведение такого праздника. Насколько подобное «шоу» уместно, когда твоя страна yнuчтoжaeт украинский народ, рассуждать бессмысленно. Видимо «праздник» для Киркорова важнее, чем жизни невинных людей.

Источник:

6 девушек, глаза которых вы точно не запомните, зато кое-что другое

Алла Пугачева не согласна с Максимом и намерена вернуться…