in

«Ей 72, ему 59»: как сложилась судьба бабушки из Воронежа, которая вышла замуж за африканца

Джек первый написал Любови Гвоздиковой в фейсбуке, и уже вскоре они стали хорошими друзьями по переписке. А в сентябре 2020 пара уже стала мужем и женой. Удивительная история!

Ей 72 года, ему 59, она – бабушка из России, он – африканец. Казалось бы, трудно найти еще более не подходящую друг другу пару. Но они не обратили внимание на все различия, и сейчас счастливы вместе.

Конечно, родные Любови были очень враждебно настроены по отношению к Джеку. Они сразу сказали женщине, что скорее всего он с ней ради денег и наследства. Ну невозможно никому поверить, что действительно мужчина влюбился в 72-летнюю бабушку!

Однако Любовь не верит во все предположения детей и внуков. Она уверенна, что Джек ее любит, к тому же денег у нее особо и нет, она ведь пенсионерка, так что мужчина с ней точно не из-за денег.

К слову, не долго пара была счастлива, вскоре Джек отправился на родину, потому что у него закончилась виза. Как сложится их судьба дальше – неизвестно.

Джек конечно рассказал семье, что женился в России, однако показывать свою жену пока не спешит. А Гвоздикова в свою очередь очень надеется, что скоро любимый вернется к ней, и они снова будут вместе.

Источник:

12 девушек, которые отказываются быть скромными и этому рад весь Интернет

Дарья Белодед изумила новым образом в топе без бюстгальтера