in ,

Звезды-ровесники, которые выглядят совершенно по-разному

В это сложно поверить, но эти люди – ровесники! А выглядят они совершенно по-разному. Кто-то моложе своих лет, кто-то, наоборот, намного старше. Удивительно, как люди одного возраста могут так отличаться.

О. Кузьмина и А. Салтыкова

Этим знаменитостям по 34 года, но Алиса выглядит очевидно намного старше Ольги. Кузьмина будто 18-летняя девочка, а Салтыкова вполне сошла бы за ее маму.

Е. Шпица и Ю. Волкова

Если Екатерина в свои 36 выглядит очень свежо и натурально, то вот по Юлии видно, что жизнь ее заметно потрепала.

В. Лопырева и А. Кабаева

А вы бы дали обеим этим женщинам по 38? Кто бы мог подумать, что именно гимнастка Кабаева будет выглядеть даже старше своих лет. А вот Виктория, судя по всему, хорошо ухаживает за собой.

Е. Андреева и Е. Малышева

Екатерине Андреевой не дашь даже 30, а ведь ей уже 60 лет! Удивительно! Зато ее ровесница Елена Малышева вполне тянет на свой возраст.

Алсу и К. Бородина

Певица Алсу, кажется, будто совсем не стареет. А вот телеведущей стоит начать еще тщательнее следить за собой, морщинки уже не скроешь.

Е. Гусева и А. Волочкова

Екатерине вовсе не дашь 45, она может составить конкуренцию любой молодой девушке. А вот Балерина, кажется, переборщила с ботоксом. Да и вредные привычки дают о себе знать.

О. Судзиловская и Я. Рудковская

А вот здесь уже разница не так сильно видна. Хотя если сравнить звезд без макияжа и фотошопа, будет заметно, что Рудковская выглядит немного старше. Но не так критично, как в предыдущих случаях.

Л. Кудрявцева и М. Аронова

А вот здесь вы наверное удивитесь, узнав, что знаменитости погодки! Да-да, им обеим по 50 лет. При этом Лера пытается выглядеть моложе, а Мария уже давно приняла свой возраст.

Е. Климова и О. Орлова

Еще одна пара звезд, которые в целом обе неплохо выглядят. Но, конечно, если взять во внимание, что Екатерина родила четверых детей и при этом до сих пор может составить конкуренцию молодым девочкам, она определенно выигрывает.

Источник:

В страхе остаться без трусов – россияне разметают магазины Victoria’s Secret

Сельская жизнь такая, какая она есть: без ботокса, пилинга и шопинга