in , ,

Этих звезд больше не впустят в Россию, которые сбежали после нападения Путина на Украину

В РФ все же есть сознательные граждане, не поддерживающие президента-диктатора. Однако вместо решительных действий они просто выезжают из страны подальше от проблем

В России предложили запретить въезд сбежавшим артистам.

После вторжения Путина в Украину Россия расплачивается за свое кровавое преступление . Санкции, дефицит ресурсов и товаров, обвал рубля, статус страны-изгоя и не только.

Многие российские деятели культуры осуждают и критикуют своего президента-агрессора и выступают против войны в Украине, как Юрий Дудь и Андрей Макаревич. Другие же звёзды делают это молча, то есть не прибегают к более решительным действиям, чтобы свергнуть путинский режим.

На днях в Сети распространились слухи, что звезды массово начинают выезжать из России после начала войны в Украине. Однако действительно ли артисты убегают из страны навсегда – неизвестно. Но на фоне таких сплетен в Госдуме РФ решили так сказать перестраховаться и запретить въезд назад бизнесменам и актерам, сообщают рос СМИ. Инициатором такой идеи выступил депутат Султан Хамзаев. Вскоре ее могут вынести на обсуждение.

Султан Хамзаев

Такое поведение выглядело уродливо. Те, кто выбрал такую позицию, — люди взрослые, свободные. Я не говорю, что нужно запрещать уезжать. Я сказал, что нужно запретить потом приезжать. Это их сознательный выбор, — отметил депутат, назвав уехавших «сбежавшими гастролерами».

Политик считает, что деятели искусств, блогеры и олигархи, выехавшие из страны, «предпочли родине «островки счастья» в других странах». По его словам, артисты зарабатывают деньги здесь, а убегают «при первых сложностях».

Напомним, ранее появилась информация, что Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми навсегда покинули Россию. Также распространились слухи об отъезде из страны Земфиры и Ренаты Литвиновой.

Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

Источник:

Американец, покрывший всего себя тату, показал, как выглядел без них

Маленькая девочка стебет звездные наряды