in , ,

Пугачёва обратилась к подписчикам через охранника на фоне слухов об отъезде

Недавно поклонники Аллы Пугачёвой стали обсуждать новость о том, что певица вместе с детьми и супругом покинула страну. Очевидцы якобы видели её в одном из аэропортов.

Эта новость стала одной из самых обсуждаемых со стороны пользователей Сети. Они даже организовали своеобразный флэш моб, где стали публиковать песни примадонны, в которых есть слова об отъезде.

Как известно, у верных поклонников знаменитости есть давняя традиция. Она называется «Праздник жёлтых цветов». В этот день они собираются у ворот её замка в деревне Грязь, чтобы получить от Примадонны «разрешение на начало Весны».

Пугачёва дарит им подарки и приветствует всех, тем самых давая своё разрешение. В этом году поклонники певицы решили не нарушать традицию и отправились к воротам её шикарного замка, чтобы на месте выяснить, где на самом деле находится певица?

Но, на этот раз к поклонникам вышел охранник Примадонны с подарками и цветами. Он передал фанатам послание от певицы с традиционным разрешением. Таким образом она окончательно запутала поклонников.

Источник:

38 лет после выхода фильма «Не могу сказать “прощай”»: как изменился Сергей Варчук

Эти девушки доказали, что с размером XL можно одеваться стильно и сексуально