in ,

Яковлева сделала подтяжку еще в 41 год, и не стесняется этого

Многие звезды, особенно женщины после 40-50, усиленно стараются сохранить свою молодость. Одни выбирают здоровый образ жизни, замедляя свое старение или делая его красивым. Другие всячески скрывают походы к косметологам и пластическим хирургам. А вот Елена Яковлева сделала подтяжку и ни капли не стесняется этого.

Звезда честно рассказала, когда и у кого делала операцию по сохранению молодости. Хотя такая открытая позиция для многих в новинку, мы просто в восторге от искренности актрисы.

В марте 2021 года Яковлева будет отмечать 60-летний юбилей. Мы отлично помним, что молодость актрисы была запечатлена еще 30 лет назад в «Интердевочке». Но сейчас всё равно никто не даст актрисе больше 40.

Может, у кого-то и были подозрения о том, как Елене удается сохранять свое очарование так долго, но раньше вслух эти мысли никто не озвучивал. А тут внезапно артистка сама рассказала всё без утайки.

«В 41 год я сделала себе круговую подтяжку у очень хорошего косметолога, который делал еще в советские времена Гурченко», — поведала Яковлева в студии программы «Спасите, я не умею готовить».

На такое серьезное хирургическое вмешательство актриса решилась после успешной более мелкой процедуры — блефаропластики. Эффект позитивно впечатлил Елену. И преисполнившись уверенности в позитивном результате, Яковлева сделала подтяжку лица.

«Я вижу, что операторы и световик устают выставлять свет на крупные планы. И чтобы они не мучились, облегчила им работу», — рассказывает артистка. Учитывая талант и харизму Яковлевой, даже старея естественно, ролей бы у нее не убавилось. Но, немного омолодившись, она всё равно сделала одолжение не только себе, но и коллегам по цеху.

Ну а после признания в пластике, Елена еще больше разоткровенничалась с ведущим: «Да, я боюсь старости. Легко отношусь, но всё равно боюсь. Мне кажется, что каждый человек боится».

«Это не значит, что надо молодиться. Наша жизнь правильно устроена, что с возрастом зрение портится. Я смотрю в зеркало и не вижу морщин. Когда я смотрюсь по утрам, мне кажется, что я молодая», — поделилась своими размышлениями актриса.

Недавно Елена поработала над имиджем и сделала новую короткую стрижку, освежающую ее образ. Такое впечатление, что юбилей она собирается встречать, помолодев еще лет на 10.

Тем, что Яковлева сделала подтяжку и без утайки рассказала о процедурах, артистка заслужила массу доверия публики. Вот бы и остальные звезды не боялись признавать, что обращаются к специалистам для омоложения.

В наше время обратиться к косметологу или пластическому хирургу, чтобы сохранить свою красоту, для многих, как в магазин за хлебом сходить. Так чего этого стыдиться? Так держать, Елена! Для своих фанатов Вы лучшая в любом образе и возрасте.

Источник:

Девушка размера XXL показала, как выглядят её ноги в эффектном платье

Знаменитости в повседневных образах без косметики и ярких нарядов