in

Голубоглазая модель Лаура Эми фото затмила своей красотой и формами

Лаура Эми (Laura Amy) — известная модель, фитнес-блогер, звезда инстаграма. Эффектная брюнетка с голубыми глазами покоряет внимание пользователей, которые подписаны на её странички в социальных сетях. Стоит отметить, что в одном только Инстаграм модели 920 тысяч подписчиков. Фотографии набирают тысячи лайков, что делает её одной из самых популярных Instagram-блогеров.

В том, что к этой девушке приковано высокое внимание, нет ничего удивительного. Стоит посмотреть на внешность модели, как становится понятно, почему у неё так много поклонников.

Лаура Эми добилась идеального тела и эффектной внешности, благодаря занятиям спортом и фитнесом. Активные занятия в тренажёрном зале сделали её фигуру по-настоящему притягательной. Кроме того, девушка заботится о правильном питании и ухаживает за собой, потому выглядит просто неотразимо. Такая яркая внешность, а также красивые наряды, красивые позы, прекрасные пейзажи тех мест, где бывает Лаура, привлекают к её персоне всё больше и больше людей.

Лаура Эми родом из Австралии. По некоторым данным, родилась в 1993 году. Живёт в австралийском городе Терригал. В настоящее время является моделью и популярным блогером. Ведёт несколько аккаунтов в разных социальных сетях. Также является фитнес-тренером.

Своим примером Лаура Эми вдохновляет других девушек заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Фитнес, здоровое питание, отказ от вредных привычек — является частью жизни таких девушек, которых сегодня называют фитоняшками, однако результат стоит того. Повышенное внимание окружающих людей к таким девушкам обеспечено.

Лаура Эми (Laura Amy) горячие фото

Источник:

Мир покорила темнокожая модель с кукольной внешностью

«Не по возрасту» Волочкова поделилась фото в свадебном мини-платье с глубоким декольте