in ,

Волочкова очаровала поклонников своим видом. Ищет спутника жизни

Ищет спутника жизни. Волочкова очаровала поклонников своим видом

В поисках нового избранника Анастасия Волочкова снова стала наряжаться в откровенные наряды. В последнее время новость о том, что Анастасия наконец — то обрела счастье и встретила достойного мужчину, стала горячей темой среди поклонников. Однако теперь известно, что артистка рассталась со своим новым бойфрендом.

Волочкова познакомилась с Сергеем во время съемок шоу «Давай поженимся». Влюбленные вместе отправились на Мальдивы где и встретили 2О22 год, и так же в канун праздников танцовщица рассказала всем о новом романе.

Теперь скандально известная артистка поделилась со своими подписчиками рядом печальных сообщений, в которых рассказывает о своем расставании с Сергеем. Волочкова назвала своего бывшего возлюбленного лицемером и предателем. Сам мужчина рассказал своим фоловерам в инстаграме, что ушел от Волочковой из — за ее непростительных поступков. Однако Волочкова недолго переживала и уже начала публиковать на своей страничке в инстаграм новую фотографию, на которой она предстала в кружевное белье.

Многие поклонники были в восторге от ее внешности и отметили, что ее бывший парень не был достоин такой красавицы. Поклонники осыпали балерину лестными комплиментами. Но, как всегда, многочисленные хейтеры в соц сетях не упустили возможность в лишний раз покритиковать внешний вид скандально известной артистки. Они отметили, что женщине в таком возрасте не предстало выставлять свои откровенные снимки. По мнению поклонников артистка должна вести себя чуточку скромней. И в то же время сама Волочкова привыкла никак не реагировать на такие комментарии своих фоловеров.

Источник:

Анастасия Квитко побаловала любителей сочных ягодиц новой фотосессией

Анастасия Волочкова не впечатлила фанатов фотографиями в купальниках