in

5 мужчин, которым сделали предложение руки и сердца их супруги

По утверждению социологов, женская инициатива в отношениях мужчинами приветствуется в малом, «вести в танце» – они предпочитают самостоятельно. Лишь немногие представители сильного пола готовы рассмотреть предложение руки и сердца от любимой женщины, подавляющее большинство воспринимает это как нарушение приличий.

Брэд Питт

Самая красивая пара Голливуда, долго не сходившая с экранов и таблоидов, несколько лет жила в гражданских отношениях. Анджелина Джоли сделала предложение отцу их совместных детей в романтической обстановке, в Венеции. Причем, она в точности повторила мужской церемониал, опустилась на одно колено и произнесла заветный вопрос. Брэд Питт, разумеется, устоять не смог. К сожалению, их семейная жизнь оказалась недолгой, а о судебных тяжбах в ходе развода было сказано не меньше, чем о начале их союза.

Джошуа Джексон

Канадский актер стал знаменитым после участия в молодежном проекте «Бухта Доусона». Джексон женился на темнокожей модели из Великобритании, Джоди Тернер-Смит. Они были вместе около года и приехали на рождественские каникулы в Никарагуа. Во время прогулки у моря, девушка предложила возлюбленному пожениться и он с радостью согласился. Теперь же он с гордостью называет супругу лучшим выбором в своей жизни.

Барри Диллер

Они поженились, когда обоим было за пятьдесят, хотя знакомы были почти четверть века. Все время они были в курсе жизни друг друга, дружили, любили, строили свои карьеры. Диана фон Фюрстенберг – в фэшн-отрасли, а Барри Диллер в Голливуде. Миллионер несколько раз пытался уговорить возлюбленную пойти под венец, но она всякий раз откладывала свадьбу. Она предложила Барри пожениться в его день рождения и получила в подарок двадцать шесть колец за все годы их знакомства.

Дэкс Шепард

С актрисой, известной по роли Вероники Марс, Кристен Белл, голливудский актер встречался два года до помолвки. Но свадьбу они решили приурочить к важному для их гражданской позиции событию, отмене третьей статьи в «Законе о защите брака». Она ущемляла права меньшинств и запрещала однополые браки. Как только ограничение было снято, девушка через соцсеть сделала предложение своему жениху и немедленно получила «да».

Кэри Харт

Супруга профессионального мотогонщика, гонщика по бездорожью, певица Пинк сделала возлюбленному подарок прямо во время соревнований. Она появилась с плакатом, где красовался вопрос, «Ты женишься на мне?» и уточнение на обороте «Это не шутка!». Дело в том, что Харт перед тем дважды пытался уговорить ее выйти за него замуж, но безрезультатно.

Источник:

6 нелепых фотографий, авторы которых сами не знают, зачем снимали

«Это не парик? «Алла Борисовна только молодеет»