in ,

5 отечественных знаменитостей, которые заметно раздобрели

Многие жители нашей страны не слишком любят спорт. К тому же, не у всех получается выделять время на занятия, так как каждый день приходится тратить часы на поездки до работы и обратно.

Еще одна проблема в том, что правильное питание стоит дорого. Рыба, фрукты и ягоды, качественное мясо – все это себе позволить может не каждый. Приходится покупать только то, что по карману, причем лучше, если продукт будет со скидкой.

За месяцы карантина люди ощутимо прибавили в весе. Большинство разговоров в Интернете сейчас как раз об этом. А что делать – из дома-то выйти нельзя было. Это показывает, что даже простые прогулки от работы до дома помогают поддерживать себя в форме. Но это больше относится к нам, простым людям. А вот у звездных личностей все иначе. И я, если честно, была шокирована, когда увидела знаменитостей, набравших лишние килограммы.

И они, кажется, не стесняются своих изменившихся тел. Я вот в зеркало иногда стыжусь смотреть на себя, а им хоть бы что – как фотографировались для популярных изданий, так и продолжают.

Игорь Николаев

Некоторое время назад я считала Николаева брошенным мужем Королевой, этаким одиноким дельфином. А потом я выяснила, как много песен он написал, послушала – и поняла, что он истинный гений. Больше всего я люблю такие его произведения, как «Не обижай меня» и «Осенний поцелуй».

Говорят, что лишний вес мало кому к лицу. Но когда я смотрю интервью с этим чудесным человеком, я почему-то больше обращаю внимание на его личность, а не на внешность. И пусть он не может похвастаться худосочным телом, я всегда буду считать его приятным мужчиной.

Данила Дунаев

Таких мужчин, как он, называют «первый парень на деревне». Действительно, когда-то он был очень красивым. Женщины мечтали о нем. Такие слова и внимание противоположного пола обычно вызывают желание следить за собой. Но поклонницы были в шоке, увидев Данилу в сериале «Тест на беременность». Актер набрал немало лишних кило.

Средства массовой информации сообщают, что Дунаев пережил непростой развод. Может, он просто решил заесть свои проблемы. Или не любит спорт. Хотя некоторые поклонники считают, что Данила пытается примерять на себя новых персонажей таким интересным способом.

Певица Максим

В свое время у Максим было очень много фанатов. Она исполняла романтические и нежные песни, откликающиеся в сердцах девушек. Тексты были очень трогательными и жизненными.
К сожалению, сейчас исполнительница больше напоминает старую тетку, хотя ей всего 36 лет. Для многих это лучшие годы в жизни. Хотя мы, конечно, не можем знать, что происходит в жизни Максим. Возможно, она стала такой из-за депрессии, или же ей просто нравится новый образ.

Вера Полозкова

Поэтесса популярна по всей стране, регулярно ездит по городам с концертами, читая свои стихи. Сейчас ей 34 года, у нее трое детей. В прошлом году она развелась. Конечно, на фоне беременностей и стрессов ей пришлось несладко, поэтому она располнела. Но я не вижу в этом ничего страшного. Просто понимаю, что звезды такие же, как мы – они могут лениться, любить покушать и так далее.

Виктория Талышинская

Я всегда была в восторге от Виктории из группы «Не пара». Она выглядела так красиво и изящно, что я могла только завидовать. Кое-кто поговаривал, что у нее слишком хороший обмен веществ, потому она и не поправляется. Но теперешние ее фотографии вызывают шок. Она прилично растолстела. Хотя поет Вика все еще прекрасно, и ее новая внешность не заставляет меня любить ее меньше.

Источник:

Омолодившаяся Ротару вновь вышла в свет. «Опять в силиконовой маске»

Топ 7 моделей плюс-сайз, которые составят конкуренцию любой худышке