in

Вот как выглядит супруг всемирно известной русской амазонки Натальи Кузнецовой

Окружающий нас мир удивителен и интересен тем, что люди все разные, уникальные и прекрасные по-своему.

Наши сегодняшние герои-сильнейшая женщина со своим любимым супругом. Речь пойдет о семье Натальи Кузнецовой.

Если вы однажды случайно встретите Наталью, то ваш мир разделится на до и после. Одни любуются и гордятся ею, другие, наоборот, не скрывая показывают негативное отношение к девушке, забывая о том, что каждый вправе решать, как ему выглядеть и чем заниматься, если делается это не во вред другим.

Кстати, девушка участвует исключительно в тех соревнованиях, где не проверяется наличие в организме запрещенных препаратов. Отсюда можно сделать вывод, что спортсменка все же принимает стероиды.

Голос у Натальи низкий, как у мужчины. В сети время от времени распространяются слухи о том, что Кузнецова вовсе не женщина.

Наталья замужем и часто делится семейными снимками.

Спортсменка никогда не скрывала факт того, что принимает незаконные препараты, а также допинг прямо перед соревнованием. Интересно то, что замечание ей сделать нелегко.

Недавно в интернете появились снимки молодой Натальи, когда она еще не принимала стероиды. На фото она впервые прогуливается по Красной площади и радуется нахождением в Москве.

Многие негодуют: зачем же она довела себя до нынешнего состояния?

Во всей этой истории пугает лишь то, что злоупотребление стероидами приводит к нежелательным последствиям и сильно вредит здоровью.

Источник:

Этих невест просто не узнать! Они вышли из салона красоты совсем другими людьми

Топ подборка самых смешных анекдотов про новый год