Известная американская актриса Мерил Стрип, которая сыграла в фильмах «Дьявол носит «Прада», «Железная леди», «Маленькие женщины» и во многих других кинолентах, закрутила новый роман. Об этом пишет издание Page Six.
Отмечается, что избранником звезды стал канадский комик и продюсер Мартин Шорт. Пара вместе больше года, а их чувства зародились на съемочной площадке сериала «Убийства в одном здании». Однако, по словам инсайдеров, все это время они скрывали свои отношения от публики.
«Они не искали отношений, когда начали встречаться. Однако Мерил просто не могла не влюбиться в Мартина, ведь он джентльмен. Он заставляет ее смеяться и является очень позитивным человеком. Ей нравится быть рядом с ним», — отмечают инсайдеры.

К слову, актриса старше Мартина на один год. Поговаривают, что родные пары не против их союза и только радуются, что они счастливы вместе.
«Друзья и семья пары, включая их детей, полностью одобряют их отношения и считают, что они очаровательны вместе», — добавляют инсайдеры.
Мерил была помолвлена с актером Джоном Казале. Однако возлюбленный актрисы умер из-за рака легких. Позже она вышла замуж за скульптора Дона Гаммера. У супругов родилось четверо общих детей. Но в 2023 году стало известно, что пара тайно развелась после 45 лет брака. Что стало причиной завершения отношений — они не отметили.
Посмотреть эту публикацию в Instagram