in ,

Алле Пугачевой приписывают роман с известным певцом: «Пылал к ней любовь»

Российской певице Алле Пугачевой, которая осудила полномасштабную войну в Украине и уехала с мужем и детьми из страны-агрессора, приписывают роман с известным певцом.

По словам путиниста Игоря Наджиева, Пугачева длительное время находилась в романтических объятиях певца Игоря Талькова. А он, в свою очередь, как говорит Наджиев, с трепетом относился к Примадонне вплоть до своей смерти.

«Тальков относился к Алле Борисовне с большим почитанием. Пугачева — это была легенда, великая певица. И естественно, как мужчина, Тальков просто пылал к ней любовью. Относился к ней именно как к божеству, так, как можно относиться к артистке номер 1», — заявил путинист.

При этом у Талькова была жена. Однако, по словам Наджиева, он ей не изменял, как и Пугачева Галкину.

«Супруга Талькова Таня прекрасно знала, что Игорь с обожанием относится к Алле Борисовне. Но никакой ревности не было. Это всё пытаются Игоря, грубо говоря, опорочить, что он, прости, Господи, скакал по бабам. Не было такого!» — подытожил певец.

Если к тому времени не рассыплюсь: Лепс назвал дату свадьбы с 18-летней невестой

«Он ждал меня и я вернулась»: Вера Брежнева сделала публичное признание