in ,

Еще совсем немного и Алла Борисовна будет выглядеть намного моложе, чем Максим Галкин

В чем секрет? 72-летняя Алла Пугачева продолжает молодеть и скоро будет выглядеть намного моложе, чем муж!

Кто сказал, что на пенсии женщина должна выглядеть как сушеная курага? Старой согнувшейся каргой? Все это полная ерунда. Да вы посмотрите на Аллу Пугачеву в ее 72 года. Вот в действительности на кого стоит равняться в старости. Годы идут, а она, наоборот, молодеет.

И вроде в паспорте актрисы написано одно, а вот посмотришь на ее последние фотографии и невольно задумываешься: а не врут ли окружающие о ее возрасте. Выглядит-то она максимум лет на 40. Свежей и румяной женщиной. И с каждым днем только хорошеет, а фигура ее становится все стройнее.

А весь секрет прекрасного образа Аллы Борисовны — в очередных сброшенных килограммах. Она стремительно продолжает худеть и радовать своих поклонников отменной фигурой и стройными ножками. Ножки, конечно, и так у певицы всегда были стройными, а вот фигура и в более молодом возрасте была полновата. А вот в свои 72 года она выглядит лучше, чем лет 20 назад.

Ни для кого не секрет, что Примадонна увлекается пластическими операциями. Но в таком возрасте, только они способны привести в норму обвисшую после похудания кожу. С этим справится в этом возрасте самостоятельно сложно. А вот жировые слои могут уйти только при помощи диеты, физических нагрузок и массажей. А массажи Алла Борисовна любит. Особенно антицеллюлитные. Способствующие моделированию фигуры и борьбе с лишним жиром.

Большим помощником в борьбе с лишним весом для Пугачевой, является отсутствие генетической предрасположенности к лишнему весу. Об этом можно судить, глядя на дочь Примадонны. А уж Крестина Орбакайте никогда не страдала лишним весом и отличалась прекрасной фигурой.

Диетическим питанием Пугачевой занимается ее муж, Максим Галкин. Он с удовольствием делится фотографиями жены, которая старше его на 27 лет. В новых образах Алла Борисовна не может не очаровать своих поклонников. Каждая фотография так и говорит, о гордости, которую испытывает Максим за свою супругу. И, конечно, же за ее достижения на пути к красоте.

Поклонники предполагают, что если так пойдет и дальше, то Максим будет выглядеть старше собственной жены. И уже сейчас рекомендуют ему заняться собой и своим внешним видом.

Также хочется отметить, что похудевшая и помолодевшая Пугачева, очень похожа с Кристиной Орбакайте. Причем не как мама с дочкой, а скорее как сестра. Для этого проделывается огромный путь, а результат радует окружающих.

Источник:

Максим Галкин требует через суд снять с себя статус иноагента в России

Подборка анекдотов для вашего отличного настроения