in ,

Николай Басков опозорился на вечеринке, не ожидая, что его снимают

Народный артист РФ Николай Басков очутился в центре скандала, когда позволил себе лишнее во время частной вечеринки.

Будучи приглашённым гостем мероприятия, натуральный блондин вдруг возомнил себя хозяином вечера и принялся грязно приставать к присутствующим. В частности, певец так разошёлся что прильнул губами к груди блогерши Виолетты Чиковани.

Впрочем, сама девушка отнюдь не противилась этому, лишь изображала на лице крайнюю степень удивления. Другие гости в это время подзадоривали Баскова криками и аплодисментами из-за чего происходящее напоминало дикую оргию. Виолетта опубликовала видео инцидента на своей странице в Инстаграм, а на аватарку поставила его фото с подписью в профиле: «Зацелованная Басковым».

«Когда натуральный блондин натурал🤣🤣🤣🤣», – пошутила в подписи к публикации Чиковани. Однако, другим пользователям поведение артиста вовсе не показалось смешным:

    • «Необходима цензура. Дальше будет хуже»
    • «Жуткое и пошлое зрелище. Раньше актёры так специально играли, изображая идиотов, а теперь народ сам ничего не стесняется»
    • «Господи, как они живут такими дебилами? И не стыдно? Раньше хоть можно было на возраст спихнуть»
    • «Походу, в светской тусовке вирус идиотизма начал передаваться половым путем»
    • «Какая мерзость. Фу! Дурость и маразм. Этот Басков уже оскотинился похоже. Где Минкульт? Срочно в соцсети надо их, чтобы тоже читали и смотрели, а потом делали выводы. Хотя и в Минкульте, наверное, такие же сидят!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Виолетта Чиковани (@chikovanivita)

Новости Шоу-Бизнеса

Провальные выходы знаменитостей в свет, которые сняли папарацци

Филипп Киркоров объявил себя Пугачёвой: «Теперь я в этой стране Примадонна»