in ,

«Ноги в разные стороны»: Анастасия Волочкова вышла на подиум на модном показе

Среди звезд сейчас модно демонстрировать все свои таланты. Телеведущие начинают петь, певицы — выпускать линию одежды или косметики, актрисы — писать книги. Вот и Анастасия Волочкова пробует себя в разных ипостасях, кроме балета.

Судя по всему, бывшей приме Большого театра не дают покоя лавры признанных супермоделей. Тех, кто следит за жизнью Волочковой в социальных сетях, это не удивляет. Ведь Анастасия очень гордится своей пластикой, фигурой, внешностью и чувством стиля. И не стесняется выставлять всю свою красоту напоказ.

Звезда уже как-то участвовала в дизайнерских показах. Правда, большим успехом ее попытки не увенчались. Например, когда она приняла участие в модном показе в рамках Недели Моды Вячеслава Зайцева, Анастасии достался, пожалуй, самый откровенный наряд из всей коллекции.

Платье-«лапша» со множеством разрезов на юбке и очень глубоким декольте почти не прикрывало тела звезды. В итоге вместо восторженных комплиментов она заслужила шквал критики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Но Волочкова не была бы самой собой, если бы не попыталась еще раз. На этот раз она не просто прошлась по подиуму на показе, но еще и спела, и станцевала. Увы, эффект оказался еще хуже.

Источник:

«Надел обтягивающий костюм, чтобы подчеркнуть»: Киркоров подкорректировал ягодицы с помощью пластики

Замечательный юмор, который запомнится надолго