in , ,

Бритни Спирс устроила горячие танцы у себя в гостиной

После некоторого затишья знаменитая американская певица Бритни Спирс опять принялась снимать полуобнажённые видео, вызывающие обеспокоенность её многочисленных фанатов.

41-летняя обладательница Грэмми, сменившая свое имя в Instagram на River Red, продемонстрировала удивительную демонстрацию странной танцевальной программы. Уже не в первый раз она демонстрирует подобные танцы в своей гостиной, выставляя на показ почти неприкрытые формы. Звезда энергично двигала телом и трясла головой с распущенными белокурыми волосами и иногда казалось, что она действительно не в себе.

В ролике артистка показалась в ярко-жёлтом укороченном топе с открытыми плечами крошечные плавки от бикини из змеиной кожи. Наряд звезды почти ничего не оставлял воображении, открывая взгляду подтянутый живот, округлые ягодицы и татуировки в интимной зоне Бритни. Длину ног Спирс подчёркивали остроносые кожаные сапоги до колен.

Наиболее внимательные поклонники обратили внимание не только на маняшие формы Спирс, но й на то, что на руке артистки нет обручального кольца. Судя по всему, молодой супруг звезды, Сэм Асгари, все-же не выдержал дерзких выходок эпатажной жены. Напомним, недавно Бритни Спирс устроила приватные танцы в бикини для своего менеджера.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от River Red (@britneyspears)

Новости Шоу-Бизнеса

«Деревню уже не вывести никогда!» – сельский гламур от звёздных бабушек

Топ подборка стильных девушек, которые покоряют сердца мужчин