in , ,

Николай Басков сделал неожиданное признание: он влюблен

Помнится у Николая Баскова, кроме его бесчисленных романов с женщинами, которые были как правило младше или одного возраста с ним, был уже роман с дамой старше его. Правда это был всего лишь роман в клипе «Лав стори» с Мариной Федункив.

Но вот недавно Николай Басков сделал неожиданное признание: он влюблен. Об этом он рассказал журналистам, не уточняя подробностей. Он лишь сказал, что в его личной жизни «все бурлит». Но вскоре после этого он дал повод для слухов о тайном романе со своей коллегой – 69-летней Любовью Успенской. Он страстно поцеловал ее на глазах у всех.

Басков и звезда шансона давно подозревались в чувствах друг к другу. Они часто шутили друг над другом, а сама певица даже заявляла, что Николай обещал ей большую любовь. Но на самом деле их объединяют только их домашние животные – Басков подарил Успенской котенка, которого она очень любит.

В прошлый вечер Басков и Успенская снова спели вместе песню «Большая любовь». После завершения номера Басков остался на сцене и стал интересоваться личной жизнью Любови Залмановны, спрашивая, есть ли у нее любимый. Певица флиртующе ответила, что в стране есть только один достойный блондин, и поэтому все зависит от него. На это Николай неожиданно поцеловал певицу, заставив ее удивиться. Успенская была застигнута врасплох, но не дала себя дальше целовать, оттолкнув его.

Источник

Наташа Королева похвасталась своей новой коллекцией пляжной одежды

«Деревню уже не вывести никогда!» – сельский гламур от звёздных бабушек