in ,

Филипп Киркоров впервые ответил Максиму Галкину на его шутку про колготки

Многие помнят про шутку, которая связана непосредственно с королем эстрады.

Когда он вышел на сцену в колготках, этот момент зафиксировало чуть ли не все мировое сообщество.

Неудивительно, что Максим Галкин воспользовался ситуацией и пошутил на данную тему.

Он смело посмеялся над тем, что Киркорова можно отправить на передовую в колготках. Тогда спустя пару дней обе страны смогут заключить перемирие.

Певец долгое время не реагировал на шутку, но, видимо, пришло время дать реакцию.

«Если правда надо будет, я готов в любой момент отправиться на помощь российской армии. Это все делается ради того, чтобы сохранить мир и спасти чью-то жизнь. И если я смогу оказать помощь там, выйдя в колготках, а так и сделаю. Меня не испугаешь ничем», — заявил артист.

«Был очень красивый в молодости. И песни красивые пел. А теперь хуже клоуна. Иногда даже противен», «Галкин никогда просто так не шутит. Он же пошутил после того, как увидел Киркорова на сцене в колготках. По мне смешная шутка. А то, что говорить сам Филипп — это уж слишком смешно», «Отправьте его туда, да поскорее. Я посмотрю, что он там делать будет. За внешним видом следить или петь? Чем он там помочь может? Разве что, отвлекать всех», «В своей жизни самое тяжелое, что он мог держать — это микрофон. Как же он защищать народ будет? Самому не смешно?», «Филя постарел, а не помолодел в новом имидже», — отметили пользователи сети в комментариях.

Топ подборка очаровательных девушек, которые завораживает своей красотой

Наташа Королева похвасталась своей новой коллекцией пляжной одежды