in ,

«Нашли, кого жалеть»: Максим Галкин резко пошутил в адрес Петросяна на своем концерте

Юморист отметил, что если бы Данте проживал в Российской Федерации и писал про «Божественную комедию», то к девяти кругам ада присоединился бы еще один.

И речь идет о «Голубом огоньке», который долгие годы оставался на экранах во главе с Петросяном.

«Мне говорят, что он уже дедушка. Ему нужно подстраиваться под ситуацию, потому что могут пенсию отобрать. Смешно становится мне, аж плакать хочется. А как же курица без головы может еще минут пять бегать? Есть же такое выражение. Так вот, к чему я. Без пенсии Петросян может еще лет сто позволить себе за границей отдыхать. Нашли, кого жалеть», — пошутил юморист.

«Галкин молодец! Он понимает, что эта ситуация ни кому не нужна. Почему другие этого не понимают?», «Супер», «Это всё шуты при дворе! Настоящие творцы — это обычные трудяги и учителя! Без них действительно, не обойдётся ни одно общество», «Галкин решил зарабатывать на том, чтобы шутить о других?», «Низко унижать коллег по цеху», «Галкин настоящий мужчина», «Петросян, и правда, уже должен забыть о многом», «Послушайте, я наблюдаю за творчеством Галкина довольно давно. И он всегда мог пошутить даже над своей супругой. Шутит и о себе. Делает он это порой в резко. Но если не обижаться, а вслушиваться, становится смешно. Если вам не нравится тонкий юмор артиста, и он вас как-то задевает, тогда просто не слушайте. В этом весь секрет спокойной жизни», — отметили пользователи сети в комментариях.

Максим Галкин станет новым президентом России, он справится,- Лайма Вайкуле сделала заявление

Отличный юмор для позитивного времяпрепровождения