in , ,

«Ни мозгов, ни совести!» — Дмитрий Гордон высказался о путинистке Надежде Бабкиной

Путинистка Надежда Бабкина посетила временно оккупированный Мариуполь в Донецкой области. Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон опубликовал видео с россиянкой у себя в блоге.

На видео Бабкина находится в мариупольском драматическом театре, куда в середине марта оккупанты сбросили авиабомбу. Путинистка говорит, что шокирована тому, как в 21 веке возможно разбомбить драмтеатр с людьми, обвиняя в этом украинцев.

«Я нахожусь в Мариуполе в русском драматическом театре. От него вот, что осталось. Люди здесь работают, восстанавливают, это самое главное. А на входе мужичка встретила — ни семьи, ни дома, ничего нет. Он приходит сюда чтобы и помогать, и веру себе вернуть. Я приехала сюда, чтобы поддержать людей. Все очень грустно, жаль. Не понимаешь, как такое может быть в 21 веке. Но, к сожалению, это произошло. Русский драматический театр и вдруг все переименовали. Слово «русский» убрали, и осталось это как областное, украинская принадлежность. А на самом деле это русский драматический театр и очень серьезный«, — сказала Бабкина на видео.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

Гордон прокомментировал это коротко: «Певица Надежда Бабкина. Ни мозгов, ни совести, ни будущего».

Новости Шоу-Бизнеса

Сельские Барби, которые ищут принца на белом коне

Этим красавицам ни к чему фотошоп, они и так прекрасны