in ,

Мадонна в сексуальном образе погладила себя между ног и объявила поиск тренера по фитнесу

Королева поп-музыки Мадонна становится все меньше похожей на ту певицу, которая в своё время покорила своим талантом весь мир.

Во-первых, вследствие множества пластических операций поп-дива уже мало напоминает саму себя десятилетней давности. Во-вторых, 64-летняя артистка зачем-то решила вступить в отчаянное противостояние со своим возрастом, никак не желая смириться с тем, что годы берут своё. Певица постоянно появляется на публике в слишком откровенных нарядах, а её последние клипы больше напоминают кадры из фильмов для взрослых.

Из этой же серии получился ролик, который артистка 24-го октября опубликовала на своей странице в Инстаграм. Мадонна записала видео в спортзале, представ перед камерой в коротком топе, из-под которого виднелся чёрный кружевной бюстгальтер, широкие спортивные брюки и серебристые сапоги на шпильке. Показав несколько упражнений, звезда широко раздвинула ноги, лежа на полу, и начала гладить себя по интимной зоне.

«Мне нужен новый тренер!!   
Должен быть очень опытным и хорошо осведомленным о фитнес-тренировках и танцевальном кардио на самом высоком уровне!  Требуется сертификация, а также понимание питания и хаус-музыки!», — объявила певица.

Подписчики с сожалением отметили, как их любимая певица всё больше деградирует и заподозрили, что ей скорее нужен мужчина, чем спортивный тренер:

  • Просто скажи, что тебе нужен новый мужчина 😂
  • Кажется, вам нужно гораздо больше, чем личный тренер.
  • Все остальные (в шоке от Мадонны). Все, кто вырос с ней и ее невероятными путями, даже не поэтапно ❤️
  • Вульгарно
  • Хуже и хуже!!!!!
  • Я любил тебя, когда был моложе, но теперь ты такоая смешная, пора остановить Мадонну, извини🙌😢

Недавно популярная украинская певица Слава Каминская удивила поклонников странным поведением. Экс-солистка «Не Ангелов» ела сырые грибы, валялась в мусоре, позировала с бумажным пакетом на голове: «Явные проблемы с логовой!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Madonna (@madonna)

Новости Шоу-Бизнеса

«Женщина без комплексов!» — модель plus-size Эшли Грэм в откровенном платье засветила свои достоинства

Пьяные Волочкова и Джигурда продекламировали стих о России