in

5 женщин-бодибилдеров, которых не возможно отличить от мужчин

Когда мы слышим словосочетание «увлечение спортом», то представляем себе красивых мужчин или женщин с подтянутыми ягодицами, кубиками на животе, сексуальными формами, но иногда люди переходят эти границы. Некоторые женщины начинают жить в спортзале и стремятся к идеальной накаченной фигуре. Красиво ли это? Ответ достаточно субъективен. Естественно, мы не можем судить их за то, что им нравится, даже если считаем такой вид….странным. В этой статье я покажу вам 5 женщин-бодибилдеров, которых просто невозможно отличить от мужчин!

Чжоу Лулу

У этой девушки есть куча наград, например, золотая медаль чемпионата мира, а также звание лучшей спортсменки в области поднятия тяжестей в 2012 году. Чжоу с 10 лет серьезно занимается в данной области и усердно работает над своими результатами. Так, ее лучшим показателем являются 192 кг в толчке, 142 кг в рывке. Сейчас Лулу весит 133 кг при росте 175 см и ее совсем невозможно отличить от мужчины! По сравнению с другими Чжоу выглядит огромной и очень сильной, что и делает ее похожей на противоположный пол. Короткая стрижка и предпочтение спортивного стиля также дополняют этот список.


Кэролайн Ванг

Девушку действительно невозможно отличить от мужчины! О Кэролайн мало известно, но в интернете хватает видео, где она показывает свои огромные мускулы. Некоторые люди даже называют Ванг самой великой бодибилдершей в мире! Честно говоря, с первого взгляда я совсем не поняла, что она девушка, ведь единственное, что указывало на ее пол были купальники, которые она надевала на разные турниры. Сейчас ей 40 лет и, судя по фото в соцсетях, Ванг счастливо живет в браке со своей возлюбленной, хотя были слухи, что несколько лет назад она жила с мужем и двумя детьми.


Анна Тураева

Когда-то девушка была маленькой и хрупкой, носила длинные косы и легкие платьица, была влюблена и души не чаяла в любимом человеке, но, к сожалению, со временем отношения испортились и сердце Анны разбилось. После такого поворота в жизни она начала уделять все свое внимание спорту, проводя дни напролет в зале. Через год Тураеву уже было не узнать! Она сбрила длинные волосы, сменила гардероб и способ жизни. На сегодня она является пятикратной чемпионкой мира и абсолютной чемпионкой Евразии по пауэрлифтингу! Анна трезво смотрит на свою новую жизнь и говорит, что теперь «туфельки и юбочки» будут до жути нелепо на ней смотреться, но, в целом, она довольна своей жизнью и, была бы возможность, она бы все равно ничего не меняла.

Анна Куркурина

С самого детства девушка имела необычную фигуру: большие плечи, узкая талия. Одноклассники часто подшучивали над ней из-за этого. Но, как обычно бывает, главный недостаток стал достоинством. Анна начала заниматься спортом и ее фигура стала атлетичной и очень даже красивой. На сегодня Куркурина является трехкратным чемпионом мира по троеборью! Также Анна счастлива в личной жизни: у неё есть жена, младше ее аж на 24 года, и маленький сынишка.


Кастер Семеня

Эта африканка — очень выдающаяся легкоатлетка. Она известна своими достижениями в беге на дистанцию 800 м. Какое-то время международная ассоциация легкоатлетических федераций имела сомнения по поводу пола Кастер и настояла на экспертизе. Результат был точным и ясным — Семеня стопроцентно девушка. Достичь таких высот в спорте Кастер помогла ее особенность — высокий уровень мужских гормонов. На сегодня девушка живет в браке со своей девушкой Вайолет и наслаждается каждым моментом своей жизни!

Источник:

Королевы из социальных сетей, которые считают себя моделями мира

Программу Вечерний Ургант закрыли навсегда