in ,

Гоген Солнцев, как выглядел раньше и чем прославился известный шоумен

Гоген Солнцев тал известным после того, как начал приходить на телевизионные программы и рассказывать о своей жизни с супругой Екатериной Терешкович. Разница в возрасте у супругов составляет 30 лет, но это не мешает им быть вместе. Правда, ходят слухи, что этот брак всего лишь пиар, который помогает Гогену обрести поклонников и стать популярным.

Действительно, скандалы и жизнь с женщиной в возрасте только подогрели интерес к персоне шоумена. Сегодня многие интересуются, как выглядел Солнцев до пластики, сколько ему лет, чем он занимался.

В этом году шоумену исполняется 40 лет. Он родом из столицы. Трудно поверить, но родился Гоген в интеллигентной семье. Мать работала учительницей, а отец в посольстве. Правда, семью будущего шоумена нельзя назвать счастливой. Мать и отец часто ссорились. Кроме того, они были заняты работой. Поэтому воспитанием Гогена занималась бабушка.

После школы Солнцев стал студентом ГИТИСа. Там он получил профессию режиссёра, а затем создал свой театр.

Прославила Гогена фраза, которую он однажды произнёс на программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Эту фразу цитировали зрители, передавая друг другу.

Солнцев появлялся не только на программе Андрея Малахова. Он приходил и на «Давай поженимся», «Званый ужин», принимал участие в проекте «Дом 2».

Сейчас Солнцев активно посещает программы вместе со своей супругой. Кроме этого, он рассказывает подробно о своей жизни в социальных сетях.

На что только не идут многие, чтобы прославиться и стать популярными! Создаётся впечатление, что Гоген – это один из них.

Источник:

Деревенские девушки, которые мечтают о модельной карьере

Девушки, которые не справились с кисточками и помадами, и из — за этого стали мемами