in , ,

Анастасия Квитко в коротком топе опустила шорты, засветив полоску стрингов

После каждой новой публикации известной модели plus-size Анастасии Квитко кажется, что придумать фотосессию горячей уже невозможно, однако, уже через несколько дней пышнотелая красотка доказывает, что это не так.

Именно поэтому аудитория «второй Ким Кардашьян» в Инстаграм уже перевалила за 12,5 млн человек и стабильно продолжает расти. В благодарность 28-летняя знаменитость радует преданных фанатов откровенным и в то же время оставляющим место для фантазии контентом.

Дня днях Анастасия устроила фотосет на свежем воздухе, позируя в своём саду на фоне буйной тропической зелени. Погода выдалась солнечной, и обладательница роскошных форм оделась по минимуму, оставшись лишь в коротком полупрозрачном топе, открывавшем взору нижнюю часть необъятного бюста модели и ультра коротких джинсовых шортах. Впрочем, и этого ей показалось многовато – Квитко, словно колеблясь, стала неспеша снимать шортики, остановившись на полпути с обнажённой до середины пятой точкой, разделённой узкой полоской стрингов.

Модель так и застыла, позволив фотографу сделать несколько ошеломительно горячих кадров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от AK 🤍 (@anastasiya_kvitko)


Новости Шоу-Бизнеса

Анастасия Волочкова: «Интим с моим новым бойфрендом просто грандиозный»

Ким Кардашьян представила фотосет в тесном топе и мини шортах